«Городские реновациии» запустили цикл онлайн-эфиров «На связи» — Общероссийская организация «Городские реновации»
«Городские реновациии» запустили цикл онлайн-эфиров «На связи»
06.05.2020

Эфиры проходят каждую субботу в инстаграме @u_renovate_. На них модератор общается с экспертами в сфере экологии, архитектуры, НКО, менеджмента, медиа на актуальные темы и проводит живые дискуссии.

Спикерами эфиров уже стали Андрей Ходыков — начальником управления регионального развития и руководителем центра компетенций АВЦ, Михаил Егошин — управляющий нескольких креативных пространств по всей стране, директор по регионам франшизы дизайн-завода «Флакон», Айрат Багаутдинов — создатель проекта «Москва глазами инженера» и руководитель фонда «Второе дыхание», сети магазинов «Второе дыхание» (Charity shop) Дарья Алексеева.

В образовательных беседах ведущие поднимают актуальные вопросы в различных областях и дают возможность зрителям задать свой вопрос. Эфир будет полезен студентам и практикующим специалистам в областях архитектуры, урбанистики, экологии, журналистики и медиа, менеджмента в некоммерческих и коммерческих организациях и многим другим. Анонсы будущих эфиров появляются в официальных соцсетях «Городских реноваций»: «Вконтакте», Instagram, Facebook.