Победа проекта М.ПОРТ в конкурсе грантов Мэра Москвы — Общероссийская организация «Городские реновации»
Победа проекта М.ПОРТ в конкурсе грантов Мэра Москвы
Москва / 27.10.2020

Совместно с рядом московских вузов мы создадим молодежные проектные группы для реализации творческих инициатив студентов в сфере развития территорий. Будем проводить обучение в различных форматах (в том числе нетворкинг и практические занятия) по таким направлениям как дизайн, архитектура и урбанистика, социология и создание комьюнити. Будем развивать ваши софт-скиллз, в особенности лидерство, навыки исследования и управления проектами, а также межличностных коммуникаций. 

 

Мы запланировали целый комплекс мер и мероприятий, которые помогут жителям добиться желаемого облика районов города, а студентам научиться новому, отточить теоретические знания на практике, попробовать себя в реальных делах в сфере совершенствования территорий. Ну а для города это возможность вовлечь жителей в процесс улучшения пространств и усовершенствовать работу по благоустройству районов.

 

Мы будем очень рады видеть каждого из вас в командах проекта! Узнавайте в своих вузах, будет ли М.ПОРТ реализован на их базе. Будет интересно!