Москва ищет свежие идеи по совершенствованию городской среды среди студентов — Общероссийская организация «Городские реновации»
Москва ищет свежие идеи по совершенствованию городской среды среди студентов
Москва / 14.12.2020

Городские реновации проведут конкурсы #Московские и «Контур» для студентов, готовых принимать активное участие в изменении городской среды. Организаторы рассчитывают собрать более 100 идей по совершенствованию столицы, лучшие из которых получат поддержку в дальнейшей реализации.

 

Цель мероприятия — создать условия для творческого развития инициативных студентов Москвы и обеспечить работу социальных лифтов для продвижения молодых талантов в сферах развития территорий, экологии, цифровизации и дизайна городской среды и социокультурного программирования.

 

Конкурс пройдет сегодня, 14 декабря, в режиме онлайн на площадке ВКонтакте. Московские студенты разных направлений представят свои проекты и идеи по улучшению города. Трансляция будет интересна всем, кого интересует жизнь столицы и ее будущее, а также новые идеи и возможности для личного участия в развитии территорий.

 

В рамках проекта также пройдут образовательные лекции от ведущих экспертов из таких сфер, как: архитектура, урбанистика, дизайн городской среды, экология, медиа и продвижение, развитие некоммерческих проектов.

Принять участие: https://taplink.cc/k_moscowskie