В феврале в «Городских реновациях» стартуют сразу несколько интересных проектов в разных регионах — Общероссийская организация «Городские реновации»
В феврале в «Городских реновациях» стартуют сразу несколько интересных проектов в разных регионах
05.02.2021

В Адыгее наше региональное отделение проведет цикл тренингов для студентов «Архитектура в современном мире». Самые активные участники смогут стать частью организационной команды хакатона «Города»

В Красноярском крае начинает свою деятельность эко-мастерская «ВМЕСТЕ», она продлится до августа. Присоединяйтесь к сериям мастер-классов и лекций!

В Севастополе отделение «Городских Реноваций» проводит Арт-собрание. Все желающие в дружной, теплой, приятной обстановке смогут познакомимся с представителями творческих сфер города, обозначим возможности взаимодействия и создания совместных проектов.

В Тюменской области до июня продлится серия воркшопов по выявлению проблем скейт парков. Впоследствии будет разработан план по их устранению или строительству новых зон.

В Хакасии проводим серию мастер-классов «Я-проектировщик». Мероприятие для школьников, а также для детей из детского дома города Абакана. Ребята будут создавать макеты дворов, при этом расставлять дома и малые архитектурные формы, подключая свое воображение и развивая чувство прекрасного.

В Сургуте пройдет архитектурный онлайн-форум «Хвойный Урбан», на котором в формате лекций и мастер-классов расскажут о свежих урбанистических практиках. Кроме того, можно будет поучаствовать в нетворкинге и побрейнштормить с нами на тему решения проблем городской среды. 

Ну а в столице в феврале открывается «М.ПОРТ» – молодёжный проектный офис развития территорий! Будем проводить обучение по архитектуре, дизайну, урбанистике и смежным направлениям, развивать софт-скилз, вместе создавать проекты улучшения общественных и дворовых пространств Москвы. Скоро откроем набор на проект, ждите новостей!