Открытый конкурс промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт-2022» — Общероссийская организация «Городские реновации»
Открытый конкурс промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт-2022»
24.06.2022

Впервые в истории отечественного промышленного дизайна ведущие компании России объединятся и пригласят студентов профильных вузов, аспирантов, дизайнеров и изобретателей к участию в Открытом конкурсе промышленного дизайна и инновационных проектов «Дизайн Акт-2022». Проект получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Инициатор и соорганизатор конкурса проект «Локомотивы роста», главная цель которого – развитие российской промышленности и укрепление российской экономики. В конкурсе смогут принять участие все желающие – как студенты, так и профессионалы из России и стран СНГ. Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс состоится на сайте www.designact-russia.comв период до 4 сентября 2022 года. Победители будут объявлены 15 сентября 2022 года.

Главная цель конкурса – дать возможность молодым специалистам, студентам, состоявшимся дизайнерам и изобретателям реализовать свои идеи, а отечественным производителям найти уникальные и креативные решения для производства новых продуктов.