Важность освещения развития территорий добровольцами обсудили на Каспийском медиафоруме-2019 — Общероссийская организация «Городские реновации»
Важность освещения развития территорий добровольцами обсудили на Каспийском медиафоруме-2019
Астрахань / 24.09.2019

Что такое Городские реновации и почему развитие территорий наиболее важный тренд последних лет — на эти вопросы ответил Олег Зоря на Каспийском Медиафоруме-2019.

Темой Каспийского Медиафорума в этом году стала «Каспийская информационная повестка: общество, экономика, безопасность». На площадке для эффективного диалога собрались представители всех стран Прикаспия, которые активно участвуют в формировании медиасферы своих регионов. Форум уже в пятый, юбилейный раз, становится платформой для обмена опытом в журналистской среде.

Директор Общероссийской организации «Городские реновации» Олег Зоря на презентации социально-значимых проектов общественных организаций стран Каспийского региона разобрал кейс Городских реноваций по решению вопросов развития территорий и подчеркнул важность медиа-сопровождения деятельности добровольцев и молодых профессионалов в этой сфере.

Организатором V Каспийского медиафорума выступает ассоциация «Центр международных и общественно-политических исследований „Каспий Евразия“» при информационной поддержке Правительства Астраханской области.